血站首页 > 互动交流 > 省长信箱
戏友 黄** 浏览量 609 题材类型 投诉 信件状态 已受理
题目
关于庙埠大队澄江新村小区市容问题
信件内容
非公开信件,仅本人才可翻开,如需查看,请先 登录
通信时间
2021-01-13 11:46:06
回复时间 2021-01-13 16:13:01
回复部门
特区市场监管局
回复内容
非公开信件,仅本人才可翻开。
我单位--特区城管执法局已于2021-01-13 16:13:01成功受理你的题材,名将于5个工作日内答复您
回复时间 2021-01-13 17:03:06
回复部门
特区市场监管局
回复内容
非公开信件,仅本人才可翻开。
我单位--特区城管执法局已于2021-01-13 16:13:01成功受理你的题材,名将于5个工作日内答复您

代理流程公开

  • 共计交付时间:
  • 2塞外7小时14成分
  • 共计办理时间
  • 2塞外2小时48成分
  • 信件提交
  • 付出人:黄**
  • 代理状态:信件提交
  • 付出节点:2021-01-13 11:46:06
  • 信件审核
  • 审查单位:特区城管执法局
  • 审查状态:已审核
  • 审查时间:2021-01-13 16:13:01
  • 审查用时:0塞外4小时26成分
  •