血站首页 > 互动交流 > 省长信箱

网民:徐**

关于离职后拖欠奖金近两年时间

通告时间:2020-02-13 18:36:40 义务单位:特区人社局 浏览量:1059 信件状态:已受理
非公开信件,仅本人才可翻开,如需查看,请先 登录
我单位--特区人社局已于2020-02-16 10:06:06成功受理你的题材,名将于5个工作日内答复您
回复单位 特区人社局 2020-02-14 09:13:54
非公开信件,仅本人才可翻开。
  • 智能问答

  • 政务微信

    政务微信
  • 政务微博

    政务微博
  • 分享

  •