血站首页 > 互动交流 > 省长信箱
戏友 黄** 浏览量 620 题材类型 咨询 信件状态 已受理
题目
先后四次就广德中央乐城小区老年活动室改门问题前来市长信箱反应问题
信件内容
咨询:这是我先后四次就广德中央乐城小区问题前来市长信箱反应问题,眼前虽然反应过,但是每次不在反馈一次就没了下文了。说到底一次,你们说公示完成在8号以后就开始动工,封门改门,我也就没有再说什么,直到今天你们把们封上,我实在是忍不下来了,我想请问大立交桥社区,这是让咱苦苦等了两个月封的门?等了两个月就等来了一张一微米不到的玻璃板?丑不丑,对得起文明城市这四个字?你们的行为对得起幸福广德四个字?两个月都不屑一顾最后一张木板草草了事。你们这是什么,这是懒政吗?你们自己心里明白!两个月之前的时代,不知晓多少人影响无动于衷,说到底一块木板,一张纸就解决了?是没钱买砖吗?要不要我们捐点钱?丑不丑你们自己说了算,就像我们队里之人数说的一样,咱们是觉得比菜市场还要高大上!
通信时间
2021-01-13 13:54:36
回复时间 2021-01-13 14:31:39
回复部门
广德市政府(做事)
回复内容
我单位--广德市政府(做事)已于2021-01-13 14:34:39成功受理你的题材,名将于1个工作日内答复您

代理流程公开

  • 共计交付时间:
  • 0塞外18小时37成分
  • 共计办理时间
  • 0塞外18小时34成分
  • 信件提交
  • 付出人:黄**
  • 代理状态:信件提交
  • 付出节点:2021-01-13 13:54:36
  • 信件审核
  • 审查单位:广德市政府(做事)
  • 审查状态:已审核
  • 审查时间:2021-01-13 14:34:39
  • 审查用时:0塞外0小时3成分