血站首页 > 互动交流 > 机关信箱
戏友 向** 浏览量 513 题材类型 咨询 信件状态 已受理
题目
四好农村路
信件内容
咨询:我所在的农家组有两枝主路,村前的主路通水泥路7年了,村后主路是8户农家的必经出村道路,至此还是沙子土路,连阴雨天就不好行走了,土路基础还是住在村后的农家私人出资修通的,试问:2021年四好农村路建设,该如何申请才能拿到修水泥路的准备?
通信时间
2021-01-13 12:29:35
回复时间 2021-01-13 15:57:35
回复部门
特区工业农村局
回复内容
回复时间 2021-01-13 16:49:06
回复部门
特区工业农村局
回复内容

代理流程公开

  • 共计交付时间:
  • 0塞外18小时21成分
  • 共计办理时间
  • 0塞外17小时12成分
  • 信件提交
  • 付出人:向**
  • 代理状态:信件提交
  • 付出节点:2021-01-13 12:29:35
  • 信件审核
  • 审查单位:特区工业农村局
  • 审查状态:已审核
  • 审查时间:2021-01-13 15:57:35
  • 审查用时:0塞外1小时9成分
      1. <form id="d750d65e"></form>